Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

25.11.2016

Номер пакета: 66765

Страна: Таджикистан

Сектор: Энергетика

Номер проекта: 41538

Источник финансирования: Специальный фонд акционеров ЕБРР

Тип контракта: Консультационные услуги

Дата выпуска: 14 ноября 2016

Дата закрытия: 12 декабря 2016 до 15:00 Душанбинского времени

Поправка выпущена 24.11.2016:

1. Консультантам необходимо предоставить печатные копии предложений по адресу, указанному в уведомлении о закупке.

2. Дата предоставления предложений изменена на 12 декабря 2016

Описание Проекта:

Открытая Акционерная Холдинговая Компания Барки Точик (БТ) является 100% государственной вертикально интегрированной энергетической компанией, отвечающая за производство, передачу и распределение электроэнергии в Таджикистане. Правительство Республики Таджикистан обратилось в Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР) и Европейский Инвестиционный Банк (ЕИБ) коллективно именуемые «Кредиторами» и Инвестиционный Фонд Европейского Союза по Центральной Азии (ИФЕСЦА) коллективно именуемые Со-финансисты для финансирования Проекта Снижение Потерь Энергии в Согдийской Области (ПСПЭСО).

Первая часть Проекта находится на завершающей стадии и включает в себя (i) Лот 1. Поставка и установка интеллектуальных счетчиков, оборудование системы снятия показаний счетчиков, аудируемой биллинговой системы для города Худжанд и близлежащих муниципалитетов, и (ii) Лот 2 Реабилитация электрической системы города Худжанд.

Продление Проекта СУГД (Проект) включает в себя строительство новой подстанции (Темурмалик) 110/10 кВ в южной части парка Камоли Худжанди. Проект также будет включать в себя подсоединение, 2,5 км двух цепной воздушной линии 110 кВ к другой подстанции и вспомогательное оборудования.

Описание задания: БТ предполагает привлечение консалтинговой фирмы (Консультант ГРП) для предоставления организационно-технической помощи клиенту, чтобы обеспечить успешное завершение проекта в соответствии с планом реализации проекта (ПРП) и со всеми требованиями ЕБРР, предусмотренным в Соглашении о займе (Задание).

Консультант должен обеспечить тесную координацию деятельности с консультантом ГРП занимающийся текущим проектом СУГД. БТ ожидает, что обе группы консультантов будут координировать свою профессиональную деятельность на открытой основе для успешной реализации цели проекта.

Смотрите подробное Техническое Задание (http://www.ebrd.com/work-with-us/procurement/p-pn-66765.html).

Срок задания: 30 месяцев

Расчет стоимости задания на все три этапа: 300 000 евро; без НДС.

Источник Финансировании: Специальный Фонд Акционеров.

Правомочность: консультанту нет ограничений по национальности.

Профиль консультанта: необходимы корпоративные услуги. Консультант должен быть фирмой или группой фирм, с опытом в поддержке клиентов в аналогичных видах проектов в гидроэнергетическом секторе.

Команда консультанта должна включать следующих международных и местных Ключевых экспертов:

Руководитель группы / Инженер по подстанциям с примерно 12-летним опытом в планировании, проектировании и реализации проектов строительства подстанции, включая управление проектами и опыт по надзору за контрактом;

Инженер по Воздушным Линиям - с примерно 10 летним подтвержденным опытом в области строительства или проектирования воздушных линий среднего и высокого напряжения. Эксперт должен продемонстрировать практический опыт работы по заданиям аналогичного характера и сложности (проектирование и строительство воздушных линий среднего и высокого напряжения);

Эксперт по Закупкам с примерно 10 летним подтвержденным опытом закупок в проектах энергетического сектора, особенно распределении электроэнергии с опытом работы с соответствующими МФУ;

Инженер Строитель с примерно 10 летним подтвержденным опытом в области строительства. Эксперт должен продемонстрировать практический опыт в реализации заданий подобного рода и сложности (проектирование и строительство подстанции и отходящих линий);

Инженер Проектировщик с примерно 10 летним подтвержденным опытом в проектировании энергетических объектов. Эксперт должен продемонстрировать практический опыт в реализации заданий подобного рода и сложности.

Команда краткосрочных экспертов включает:

- Местный эксперт по установкам среднего напряжения с полной вовлеченностью;

- Инженер по Релейной защите

- Специалист по окружающей среде и социальным вопросам

Все эксперты должны свободно владеть английским языком, письменным и устным, знание разговорного русского языка является предпочтительным.

Требования к подаче заявки: заинтересованные консультанты настоящим приглашаются к подаче предложений.

Для того, чтобы определить квалификацию и компетенцию консалтинговых фирм, представленная информация должна включать следующее:

1. Профиль компании/группы фирмы, организация и кадровое обеспечения (Макс. 2-4 страницы)

2. Детали опыта предыдущих проектов или аналогичных заданий, в частности, проведенных течении последних пяти лет, в том числе сведения о стоимости контракта, подрядной организации/клиента, местонахождение проекта/страна, продолжительность (мм/гг мм/гг), предоставленные месяцы эксперта (если отличается от продолжительности), основные направления деятельности, цели.

3. Предлагаемый план работы и методология.

4. Резюме ключевых экспертов, которые могли бы выполнить задание с подробным указанием квалификации, опыта в выполнении аналогичных заданий, в частности выполненных за последние пять лет, включая информацию о подрядной организации/клиента, местонахождение проекта/страна, продолжительность (мм/гг мм/гг), предоставленные месяцы эксперта бюджет задания, основные направления деятельности, цели.

5. Финансовое предложение (в отдельном запечатанном конверте с четким указанием «Финансовое Предложение не вскрывать до завершения технической оценки»)

5. Заполненная Форма Декларации Консультанта бланк декларации и контактный лист, шаблон для которого доступен по следующей веб-ссылке: http://www.ebrd.com/pages/workingwithus/procurement/notices/csu/contact_sheet.doc.

Приведенная выше информация не должна превышать 20 страниц, исключая резюме и форму декларации консультанта, и контактный лист.

Консультант должен предоставить предложение в двух отдельных конвертах:

а) Техническое Предложение: один (1) оригинал на английском, две (2) копии на русском и 1 СD диск, включающий как английскую, так и русскую версию только технического предложения;

б) Финансовое предложение: один (1) оригинал на английском и одна (1) копия на русском в отдельном конверте.

Предложения должны быть предоставлены не позднее:

Дата: 12 Декабря 2016
Время: 15:00 (Душанбинское время)

Адрес для подачи предложений: Государственный Комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан

Адрес: Республика Таджикистан, город Душанбе, улица Шотемур 27, тендерный ящик номер1

Контактная информация реализующего агентства:

Хабибов Убайдулло

Руководитель ГРП

«Снижение Потерь Энергии»

ОАХК «Барки Точик»

734026, г. Душанбе

Республика Таджикистан

Email: elrpbt@gmail.com

Дополнительно, одна копия предложения на английском и одна копия предложения на русском языке должны быть направлены в ЕБРР на имя контактного лица указанного ниже:

Контактное Лицо Банка:

Лариса Гослинг

Техническое сотрудничество

Европейский банк реконструкции и развития

One Exchange Square

London EC2A 2JN

Тел.: + 44 20 7338 6338

Email: goslingl@ebrd.com

Примечания:

1. Отбор будет проведен только из предложений которые были поданы в ответ на данный запрос. Консультант с наивысшем баллом будет приглашен на контрактные переговоры.

2. Критериями оценки являются:

i. Опыт консультанта в выполнении аналогичных заданий (25%)

ii. Опыт работы в Таджикистане и Центральной Азии (15%)

iii. Предлагаемый план работы и методология (20%)

iv. Квалификация и опыт предлагаемых ключевых экспертов (30%)

v. Передача знаний (10%)

Минимальный проходной технический балл составляет: 70

Обратите внимание, что вскрываться будут только те финансовые предложения консультантов, которые набрали минимальный технический балл (St).

Финансовое предложение с наименьшей стоимостью (Fm) получит максимальный финансовый балл (Sf) 100.

Формула для определения финансовых баллов (Sf) всех других предложений рассчитывается следующим образом:

Sf = 100 х Fm / F, в котором "Sf" является финансовым баллом, "Fm" является самой низкой ценой, и "F" цена рассматриваемого предложения.

Соотношение веса технического (T) и финансового (P) Предложений составляет:

T = 85 и

P = 15

Предложения классифицируются по комбинированным техническим (St) и финансовым (Sf) баллом с использованием соотношения (Т = вес данный техническому предложению; P = вес, данный финансовому предложению; T + P = 1) следующим образом: S = St х T% + Sf х Р%. 


Возврат к списку