Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

27.07.2020

Запрос о выражении Заинтересованности

для аудита ОАХК “Барки Точик” и Группы Реализации Проекта

Снижение Потерь Энергии

за финансовый год, заканчивающийся 31 декабря 2020г.

Республика Таджикистан

Проект Реабилитация Нурекской ГЭС, Фаза 1

ОАХК “Барки Точик”

Консультационные Услуги

Номер Контракта: TJ NHPP CS 03-2020

Открытая Акционерная Холдинговая Компания "Барки Точик" государственная национальная энергетическая компания Республики Таджикистан, расположенная в столице Таджикистана, Душанбе. Основное назначение ОАХК "Барки Точик" является выработка, передача, распределение и продажа электрической и тепловой энергии преимущественно на местном рынке Таджикистана. Рассматривает вопросы эксплуатации Республиканских электростанций и сетей, производства, передачи, распределения и реализации электрической и тепловой энергии в государстве.

Целью данной консультационной услуги (далее “Услуги”) является проведение финансового аудита за финансовый год, заканчивающийся 31 декабря 2020 года, ОАХК “Барки Точик” и Группы Реализации Проектов по Снижению Потерь Энергии.

Подробное Техническое Задание можно найти на следующем веб-сайте: http://www.barqitojik.tj/activity/projects/308/197426/

ОАХК "Барки Точик “, назначенный для отбора и найма аудиторской фирмы, в настоящее время приглашает подходящих квалифицированных консалтинговых фирм ("Консультанты") выразить свою заинтересованность в предоставлении Услуг. Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию, свидетельствующую о том, что они обладают необходимой квалификацией и соответствующим опытом для выполнения Услуг. Критерии отбора в короткий список:

  • Конкретный опыт, относящийся к заданию (включая аудит коммунального обслуживания);
  • Ключевые профессиональные квалификации и компетентность персонала для выполнения задания;
  • Опыт проведения аудита в аналогичных проектах, финансируемых Всемирным банком;
  • Опыт работы в странах СНГ в том числе в Таджикистане;
  • Должен быть в списке Всемирного банка – Список правомочных Аудиторских Фирм.

Консультационная компания будет отобран в соответствии с процедурами отбора на основе наименьшей стоимости (ОНС), изложенных в изложенных в Руководстве Всемирного Банка “Правила закупок для заемщиков ФИП от июля 2016, пересмотренный в ноябре 2017 и августе 2018 (Правила Закупок)”, который можно найти на следующем веб-сайте: http://pubdocs.worldbank.org/en/178331533065871195/Procurement-Regulations.pdf

Обратить внимание заинтересованных консультантов на пункты Раздела III. Пункты 3.14, 3.16 и 3.17 Правила закупок Всемирного банка, определяющие политику Всемирного банка в отношении конфликта интересов и приемлемости. Консультанты могут сотрудничать с другими консалтинговыми фирмами в форме совместного предприятия или суб-консультанта для повышения своей квалификации. Все члены совместного предприятия несут солидарную ответственность за все задание.

Консультанты могут представить свое ВЗ в качестве отдельной фирмы или ассоциации в форме суб-консультанта. Тем не менее, опыт суб-консультанта не будет учитываться при составлении короткого списка.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте, указанной ниже.

Выражения заинтересованности должны быть подготовлены на английском и русском языках и доставлены в электронном виде, по электронному адресу, указанному ниже, до 17.00 Душанбинскому времени 10 августа 2020 года.

Г-н Хабибов Убайдулло

Руководитель Группы Реализации Проекта

Снижения Потерь Энергии

ОАХК “Барки Точик”

ул. И. Сомони 64, кабинет 302

734026 Душанбе Республика Таджикистан

Факс: (+992-37) 235-87-64

E-mail: elrpbt@gmail.com


Возврат к списку