Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

11.06.2015

ПРИГЛАШЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В ТОРГАХ

Дата: 11 июня 2015

Наименование и номер гранта: АБР 0417-TAJ, «Проект по внедрению системы учета оптовых поставок электроэнергии и улучшению системы электропередачи.

Наименование и номер контракта: грант АБР 0417-TAJ/BT/ICB-Lot 2; «Реабилитация ПС Рудаки и расширение ПС Айни 220 кВ и строительство 220 кВ ЛЭП между ПС Айни 220 кВ и Рудаки»

Крайний срок подачи заявок: 11 августа 2015г., 10:00 ч. по местному времени г.Душанбе

1. Республика Таджикистан получила финансирование (в виде гранта) от Азиатского Банка Развития (АБР) для оплаты проектапо внедрению системы учета оптовых поставок электроэнергии и улучшению системы электропередачи. Часть средств финансирования будет использована на оплату контракта по реабилитации пс. Рудаки, расширению пс. Айни и строительству новой ВЛ 220 кВ между пс. Айни 220 кВ и пс. Рудаки. Торги открыты для всех Участников, происходящих из правомочных стран АБР.

2. “ОАХК Барки Точик (БТ) (далее “Заказчик") приглашает правомочных участников из стран-членов АБР предоставить запечатанные заявки на выполнение под-ключ следующего проекта:

“Проект по внедрению системы учета оптовых поставок электроэнергии и улучшению системы электропередачи”, который включает в себя: реабилитацию/расширение двух подстанций 220 кВ и строительство новой ВЛ 220 кВ между пс. Айни и пс. Рудаки, включая поставку и установку различного оборудования ВН наружной установки, трансформаторов 125 МВА, сопутствующего оборудования систем управления и защиты, телекоммуникационного оборудования, поставку запасных частей и специальных инструментов и т.д., а также строительные работы, детальное проектирование, производство, поставку, монтаж, испытания, пуско-наладку, ввод в эксплуатацию и обучение, выполняемые в полном объеме на основании контракта под-ключ, согласно детальным указаниям тендерных документов”.

3. Международные конкурсные торги будут проходить по одноэтапной двух конвертной

процедуре, в соответствии с правилами АБР, и открыты для всех Участников, происходящих из правомочных стран АБР, как описано в тендерных документах.

4. Основными критериями квалификации, помимо прочих являются следующие:

· опыт выполнения контрактов по подстанциям ВН за последние 10 (десять) лет (с 2005 по 2014) в качестве основного подрядчика, партнера СП или субподрядчика

· опыт выполнения как минимум 3контрактов “под ключ” за последние 10 (десять) лет ( с 2005 по 2014), в качестве основного подрядчика, партнера СП или субподрядчика, причем стоимость каждого из успешно завершенных или находящихся на стадии завершения и похожих на текущий проект контрактов, должна составлять не менее 22 (двадцати двух) миллионов долларов США,

В текущем приглашении показана лишь часть требований для информации потенциальных Участников. Все требуемые критерии квалификации описаны в тендерной документации и Участники должны подготовить Заявки в соответствии с ними. При обнаружении разногласий между данным приглашением на участие в торгах и тендерными документами, превалируют последние.

5. Заинтересованные правомочные Участники могут получить дополнительную информацию и просмотреть тендерные документы по нижеуказанному адресу:

“Центр по управлению проектами электроэнергетического сектора”

Вн.: г-н. Н. Назарзода, исполнительный директор

Адрес: ул. Кахарова 39А,

734042 Душанбе-Таджикистан

Тел./факс:(+992) 37 222-25-56

E-mail: pmu_tj@mail.ru

6. Полный пакет документов на английском языке, может быть выкуплен заинтересованными правомочными участниками, обладающими вышеуказанной квалификацией, начиная с 11 июня 2015 года и далее, после предоставления письменного запроса по вышеуказанному адресу и уплаты невозвратной суммы в размере 500 долларов США. Цена включает в себя одну копию распечатанных документов и одну копию документов на CD.При обнаружении разногласий между электронной и распечатанной версией тендерных документов, превалирует последняя.

Оплата может производиться как наличными, так и банковским переводом. Банковский счет БТ:

Наименование банка: ОАО «Ориенбанк», Душанбе, Республика Таджикистан

Swift: OTJKTJ22

Для: ГУ «Центр по управлению проектами электроэнергетического сектора»

№ счета.: 20206840716901000572

Банк-корреспондент: Новикомбанк, Москва-Россия

Счет-корреспондент: 30111840700000000006

Swift: CNOVRUMM

Детали платежа: Оплата тендерных документов по Лоту 2

7. Все Заявки должны быть предоставлены по следующему адресу:

Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом РТ, по следующему адресу:

ул. Шотемура 27, Душанбе

Индекс: 734025

Республика Таджикистан

в или до 11.08.2015, 10:00 часов по местному времени.

Включая гарантию Заявки, как описано в тендерной документации.

Заявки, представленные после указанного срока, отклоняются.

Технические Заявки будут сразу же или вскоре открыты в присутствии представителей участников, пожелавших участвовать при вскрытии. Открытие пройдет в Государственном комитете по инвестициям и управлению государственным имуществом РТ по адресу ул. Шотемура 27, Душанбе, 734025, Республика Таджикистан.

8. Заказчик не несет никакой ответственности за все расходы, понесенные Участниками в процессе подготовки или предоставлении Заявок. 


Возврат к списку