Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

02.06.2016

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ТОРГИ

Дата: 2 июня 2016г.

Номер гранта и заголовок: Грант АБР 0376-Тадж., Проект реабилитации Головной ГЭС, 240 МВт

Номер Контракта и заголовок: Грант АБР 0376-Tадж/BT/МКТ-2

Крайняя дата для подачи тендерных предложений: 2 августа 2016г. 15:00 ч. (местное время г. Душанбе)

1. Правительство Республики Таджикистан получило финансирование (грант) от Азиатского Банка Развития (АБР) для реализации проекта «Реабилитация Головной ГЭС 240 МВт». Часть данного финансирования будет использована для выплат в рамках контракта названного выше. Торги открыты для всех участников из правомочных стран-членов АБР.

2. ОАХК Барки Точик (далее “Заказчик”), приглашает правомочных участников торгов представить запечатанные заявки для строительства и завершения работ по Реабилитации открытых распределительных устройств Головной ГЭС («Сооружения»).

3. Международные конкурсные торги будут проведены в соответствии с одноэтапной, двухконвертной процедурой АБР и открыты для всех участников из правомочных стран членов АБР, как описано в тендерных документах.

Основные квалификационные критерии предусматривают, в том числе:

· Участие в качестве Подрядчика, по крайней мере, в двух контрактах, которые были успешно или в основном завершены в течение последних восьми (8) лет и включают, как минимум, реабилитационные контракты, использующие оборудование распределительного устройства с воздушной изоляцией при напряжении 220 кВ и выше, где стоимость участия участника торгов превышает двенадцать (12) млн. долл. США. Данные контракты должны быть исполнены за пределами страны Подрядчика. Аналогичность участия участника торгов должна быть основана на физическом объёме, характере работ, сложности, методах, технологии или других характеристиках, как описано в Разделе 6 (Требования Заказчика).

· Минимальный среднегодовой оборот в размере 20 млн. долл. США, рассчитанный как суммарные подтверждённые платежи, полученные в рамках действующих или завершённых контрактов, в течение последних трёх (3) лет.

Данный документ подытоживает только часть требований для сведения потенциальных участников торгов. Участникам торгов предлагается обратиться к тендерным документам за всем перечнем критериев до предоставления заявки. Если имеются какие-либо расхождения между данным приглашением на торги и тендерными документами, тендерные документы должны всегда превалировать.

4. Для того чтобы получить дополнительную информацию и ознакомиться с тендерными документами, участникам торгов следует обратиться по нижеуказанному адресу:

Вниманию: "Центр управления проектами энергетического сектора",

г-ну Назар Назарзода, исполнительный директор.

Адрес: 734042, Республика Таджикистан, г. Душанбе, ул. Кахорова 39А

тел: (+992 37) 222-25-56, факс: (+992 37) 222-25-56. Эл. почта: pmu_tj@mail.ru

5. Чтобы приобрести тендерные документы на английском языке, правомочным участникам торгов следует:

· Написать по вышеуказанному адресу, запрашивая тендерные документы по Реабилитации ОРУ Головной ГЭС, грант АБР 0376-Тадж.

· Оплатить невозмещаемую сумму, в размере 500 долл. США наличными, или прямым переводом на банковский счёт ЦУПЭС:

Наименование банка:

ОАО “Ориёнбанк”, г. Душанбе, Республика Таджикистан

СВИФТ:

OTJKTJ22

На счёт:

ГУ “Центр управления проектами электроэнергетического сектора”

Номер счёта:

20206840716901000572

Банк - корреспондент:

NOVIKOMBANK, MOSCOW, RU

Корреспондентский счёт:

30111840700000000006

СВИФТ:

CNOVRUMM

Детали платежа:

Платёж за тендерные документы

6. Доставьте Ваше тендерное предложение:

· в Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан по адресу: 734025, Республика Таджикистан, г. Душанбе, улица Шотемур 27;

· к или до крайнего срока подачи заявок: 2 августа 2016г., 15:00 ч. местного времени г. Душанбе;

· вместе с гарантией тендерного предложения, как описано в тендерных документах.

Тендерные предложения будут вскрыты, немедленно, после истечения крайнего срока подачи тендерных предложений, в присутствии представителей участников торгов, которые пожелают присутствовать при этом.


Возврат к списку