Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

31.01.2019

ПРИГЛАШЕНИЕ

на предоставление выражения заинтересованности

Грант АБР №0622-Тадж. Проект восстановления соединения к энергетической системе Центральной Азии

Республика Таджикистан обратилась за получением грантового финансирования в Азиатский Банк Развития (АБР) для реализации «Проекта восстановления соединения к энергетической системе Центральной Азии» и намерена использовать часть суммы данного гранта для оплаты Консультативных услуг в период реализации проекта. Проект состоит из следующих компонентов:

(i) Установка современных реле, выключателей, измерительных трансформаторов, вспомогательного оборудования, а также систем для надежной синхронной работы в шести точках соединения 220кВ и двух точках соединения 500кВ со Среднеазиатской энергосистемой;

(ii) Установить две новые соединительные точки сети 500 кВ со Среднеазиатской энергосистемой;

(iii) Обеспечить укрепление потенциала персонала ОАХК «Барки Точик» для улучшения надежности параллельной эксплуатации энергосистемы Таджикистана с энергосистемой Узбекистана и Среднеазиатской энергосистемой.

Консультативныеуслуги

Центр управления проектами (ЦУП) намерен нанять консультативную компанию в качестве Консультанта по реализации проекта для оказания содействия в надзоре и вводе в эксплуатацию проекта. Основными задачами являются:

(i) Эффективная административная поддержка ЦУП в рамках Проекта.

(ii) Эффективная поддержка в проектных и технических заданиях.

(iii) Эффективное управление Контрактом.

(iv) Эффективное финансовое управление.

(v) Эффективный контроль качества материалов, оборудования, систем, программного обеспечения и связи.

(vi) Эффективное управление при установке систем релейной защиты, проведения испытаний, ввода в эксплуатацию, приёма - передачи работ и гарантийного периода.

(vii) Содействие в отчётности, которая отвечает требованиям АБР и Правительства Республики Таджикистан.

(viii) Эффективное управление состоянием окружающей среды и социальных вопросов, включая отчётность.

(ix) Усиление потенциала ЦУП.

Все Консультанты,финансируемые Проектом, будут отобраны и привлечены к работе в соответствии с политикой закупок АБР от 2017г. (с изменениями, вносимыми время от времени) и Правилами закупок для Заемщиков АБР от 2017г. (с изменениями, вносимыми время от времени), а также в соответствии с методом отбора, основанным на качестве и стоимости (QCBS), используя соотношение технической: финансовой части в пропорции «90:10».

Выражение заинтересованности

Консультативные компании из стран, являющихся членами АБР, могут представить соответствующие документы, которые станут основой для последующей оценки и составления короткого списка участников. Выражения заинтересованности следует направлять по нижеуказанному адресу или через ссылку https://selfservice.adb.org/OA_HTML/adb/xxcrs/jsp/ADBCsrnFwd.jsp?sel=148768не позднее 15:00ч. местного времени г.Душанбе,3 марта 2019г.

Консультативные компании должны предоставить свои выражения заинтересованности, используя последнюю форму по ссылке CMShttps://selfservice.adb.org/OA_HTML/adb/xxcrs/jsp/ADBCsrnFwd.jsp?sel=148768.Приглашениена предоставление технических и ценовых предложений (Запрос на подачу предложения) будет подготовлено для компаний, включенных в короткий список. Барки Точик/ЦУП сохраняет за собой право включить в короткий список или не включать в него любую или все компании без объяснения каких-либо причин.

Для более подробной информации, обращайтесь в:

Государственное учреждение "Центр Управления Проектами Энергетического сектора"

г-ну.:Назар Назарзода - Исполнительный директор ЦУП

ул. Кахарова 39 A, 734042, Душанбе, Таджикистан

факс: +992 37 222 25 56; тel: +992 37 222 25 56;

е-mail: pmu_tj@mail.ru


Возврат к списку