Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

30.04.2020

ПРИГЛАШЕНИЕ

ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ НА ВЫПОЛНЕНИЕ КОНСУЛЬТАТИВНЫХ УСЛУГ (ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ)

НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА И ИН: CASA-1000, P145054

ЗАДАЧА: Индивидуальный консультант по финансовому управлению для помощи отдела бухгалтерии ГУ «ЦУПЭС».

Республика Таджикистан получила грантовое финансирование со стороны МДТФ TFOA4615-TAJ для покрытия расходов Проекта «CASA-1000», и намерена использовать часть средств на выполнение консультативных услуг.

Консультативные услуги («Услуги») включают в себя:

Оказание помощи ЦУПЭС в решении вопросов финансового управления и расходования средств в рамках Соглашения о гранте многодонорского целевого фонда и Соглашения о финансировании первоначального проекта CASA-1000 в соответствии с процедурами Всемирного Банка.

ОАХК «Барки Точик»/ЦУПЭС приглашает соответствующих индивидуальных консультантов («Консультанты») выразить свою заинтересованность в предоставлении Услуг.

Заинтересованным Консультантам необходимо предоставить информацию, демонстрирующую необходимую квалификацию и соответствующий опыт для оказания Услуг (Резюме, копии документов, диплом, паспорт, подтверждающие квалификации и навыки, опыт и компетенцию, связанные с задачей, описание выполненных аналогичных задач, ссылки и т.д.)

Минимальные квалификационные требования для выбора Консультанта:

§ Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов, экономики или смежных областей с опытом работы не менее одного года в проектах, финансируемых Всемирным Банком, в качестве финансового менеджера / специалиста или специалиста по расходам;

§ Опыт работы в сфере бухгалтерского учета компаний или проектов не менее пяти лет, в том числе три года в международных организациях;

§ Хорошо развитые навыки и опыт в области бухгалтерского учета проектов, финансового планирования, расходования средств и аудита будут преимуществом.

§ Хорошее знание политики и процедур ФМ / Выплат Всемирного банка. Возможность работать с WB Client Connection (clientconnection.worldbank.org);

§ Хорошее знание международных стандартов бухгалтерского учета / финансовой отчетности, стандартов бухгалтерского учета Республики Таджикистан и ПО 1С;

§ Хорошие навыки работы на письменном и устном английском и свободное владение русским / таджикским языками.

Заинтересованным консультантам необходимо обратить внимание на параграф 1 «Руководство по отбору и найму консультантов заемщиками Всемирного Банка по займам МБРР и кредитам МАР», от января 2011 г. (пересмотренный в июле 2014 г.) («Правила закупок»), в котором изложены Политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

Консультант будет выбран, в соответствии с методом отбора Индивидуальных Консультантов (ИК), изложенным в Положении о закупках.

Дополнительную информацию и техническое задание по требованию можно получить по указанному ниже адресу, в рабочее время: с 08:00 до 16:00 по местному времени.

Выражения заинтересованности, резюме и другая дополнительная информация должны быть предоставлены в электронной форме по нижеуказанному адресу по электронной почте, до 16:00, 14 мая 2020 года.

Государственное учреждение "Центр управления проектами энергетического сектора"

Г-ну Назарзода Н. – Исполнительный директор ГУ «ЦУПЭС»

Ул. Кахарова 39 A, 734042, Душанбе, Таджикистан

Факс: +992 37 222 25 56; Тел: +992 37 222 25 56;

E-mail: pmu_tj@mail.ru


Возврат к списку