Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

23.12.2021

Приглашение

для выражений заинтересованности на выполнение консультативных услуг 

(Индивидуальный консультант)

Название Проектов и ИН[УзМ1] : «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПО ПЕРЕДАЧИ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ CASA – 1000» 

ПРОЕКТ ПОДДЕРЖКИ СООБЩЕСТВА CASA-1000 (CASA ППС)

Задача: Индивидуальный консультант в рамках проекта, для оказания содействия ГУ ЦУПЭС в подготовке отчетностей как определено в ТЗ.

Республика Таджикистан получило грантовое финансирование со стороны Всемирного Банка, для покрытия расходов Региональный проект по передачи электрической энергии CASA-1000 и «Проекта поддержки сообщества CASA-1000», направленного на улучшение электроснабжения в сельской местности в коридоре воздействий, и намерена использовать часть средств на выполнение консультативных услуг.

Консультативные услуги («Услуги») включают в себя:

Наем индивидуального консультанта в рамках Региональный проект по передачи электрической энергии CASA-1000 и «Проекта поддержки сообщества CASA-1000», для подготовки отчетов как определено в ТЗ

 

ОАХК Барки Точик/ЦУПЭС приглашает соответствующих индивидуальных консультантов («Консультанты») выразить свою заинтересованность в предоставлении Услуг. Заинтересованным Консультантам необходимо предоставить информацию, демонстрирующую необходимую квалификацию и соответствующий опыт для оказания Услуг (Резюме, копии документов, подтверждающих соответствующе квалификации и навыки, опыт и компетенцию, связанные с задачей, описание выполненных аналогичных задач, ссылки и т.д.).

 

Заинтересованным консультантам необходимо обратить внимание на параграфы 3.14, 3.16 и 3.17 Раздела III «Положения о закупках для заемщиков ФИП», от июля 2016 г. (пересмотренный в ноябре 2017 г. и в августе 2018 г.) («Правила закупок»), в котором изложены Политика Всемирного банка в отношении конфликта интересов.

 

Консультант будет выбран, в соответствии с методом отбора Индивидуальных Консультантов (ИК), изложенным в Положении о закупках.

Дополнительную информацию и техническое задание по требованию можно получить по указанному ниже адресу, в рабочее время: с 08:00 до 17:00 по местному времени.

Выражения заинтересованности, резюме и другая дополнительная информация должны быть предоставлены в письменной форме по нижеуказанному адресу по электронной почте, до 16:00, 29 декабря 2021 [УзМ2] года.

Государственное учреждение "Центр управления проектами энергетического сектора"

Г-ну Асрорзода Н. – Исполнительный директор ЦУПЭС

Ул. Кахарова 39 A, 734042, Душанбе, Таджикистан

Факс: +992 37 222 25 56; Тел: +992 37 222 25 56;

E-mail: pmu_tj@mail.ru


Возврат к списку