Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Проекты

30.03.2021

СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАКУПКАХ

ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ТЕНДЕРЕ

Заказчик: ОАХК "Барки Точик"

Проект: Проект поддержки сообществ CASA-1000

Название Контракта: Контракт на Поставку и установку электричества сел в Согдийской области, Хатлонской области, РРП, Ворух и Чоркух-Улучшение электроснабжения сел в Коридоре воздействия.

Страна: Республика Таджикистан

Номер гранта: D4400-TJ

ЗНП №: BT/CSP/1AGW

Издан от: 30.03.2021

1. Республика Таджикистан (Получатель) получила грантовое финансирование от Всемирного Банка для реализации «Проекта поддержки сообществ CASA-1000» и намерена использовать часть грантовых средств для оплаты Контракта, предусмотренного в рамках Подкомпонента 1А: Контракт на Поставку и установку электричества в сел в Согдийской области, Хатлонской области, РРП, Ворух и Чоркух - Улучшение электроснабжения сел в Коридоре воздействия. По данному типу Контракта, Заемщик обязуется осуществлять выплаты, используя метод "прямые платежи", как это определено в Руководстве по выплатам Всемирного банка для финансирования инвестиционных Проектов, за исключением тех выплат, которые в рамках Контракта, предусмотрены посредством аккредитива.

2. Открытая акционерная холдинговая компания «Барки Точик» (Заказчик) приглашает заинтересованных Участников подать свои Тендерные предложения в запечатанном конверте на участие в «Контракте на Поставку и установку электричества сел в Согдийской области, Хатлонской области, РРП, Ворух и Чоркух - Улучшение электроснабжения сел в Коридоре воздействия.

3. Конкурсные торги будут проводиться в соответствии с методом закупок "Международные конкурсные торги (МКТ)" с использованием Запроса на подачу Тендерных предложений, как указано в «Правилах закупок для Заемщиков ФИП» Всемирного банка от июля 2016 года, пересмотренных в ноябре 2017 года и августе 2018 года («Правила закупок») и является открытым для всех правомочных Участников, как это определено в Правилах закупок.

4. Заинтересованные правомочные Участники, могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с Тендерными документами по нижеуказанному адресу, в рабочее время с 8:00 до 16:00 часов.

Государственное учреждение "Центр управления проектами электроэнергетического сектора"

Кому: Г-ну Нусратулло Асрорзода, Исполнительному директору

Телефон/факс: (+992) 37 222-25-56

Эл. почты: pmu_tj@mail.ru

Адрес: Республика Таджикистан, г. Душанбе ул. Кахарова 39А

Почтовый индекс: 734042

5. Заинтересованные правомочные Участники могут приобрести Тендерные документы на английском языке, после предоставления письменного заявления по нижеуказанному адресу и после оплаты невозмещаемого сбора в размере 200 долларов США или эквивалентной суммы в таджикских сомони.

Банковский счет (для оплаты в долларах США)

Банк-посредник:

Bank of New York Mellon

Адрес банка:

New York, USA

SWIFT:

IRVTUS3N

Номер счёта:

8900372605

Банк-корреспондент:

JSC HALYK BANK

Адрес банка:

Almaty, Kazakhstan

SWIFT:

HSBKKZX

Банк-бенефициар:

CJSC HALYK BANK TAJIKISTAN

Адрес банка:

Dushanbe, Tajikistan

SWIFT:

Номер счёта:

KZKOTJ22XXX

KZ236010071000000214

Бенефициар:

SE PMU for Electro-energy sector

Счет Получателя:

20206840051101723001

Метод оплаты: прямой платеж или оплата наличными. Документ будет отправлен по электронной почте в формате PDF.

6. Тендерные предложения должны быть отправлены по данному электронному адресу: tender@investcom.tj

По нижеуказанному адресу не позднее 10 мая 2021г., в 15:00 по местному времени. Предложения, представленные после указанной даты и времени, будут отклонены. Тендерные предложения будут публично открыты в присутствии уполномоченных представителей Участников, и всех, кто пожелает присутствовать, по нижеуказанному адресу:

Государственный комитет по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан

Адрес: Республика Таджикистан, г. Душанбе, улица Шохтемур 27.

Почтовый индекс: 734025

7. Все тендерные предложения должны сопровождаться "Залоговым обеспечением" на сумму 100 000 долларов США.

8. Правила закупок Всемирного банка предполагают, что Заемщик обнародует информацию о бенефициарном праве победившего Участника торгов в рамках Уведомления о присуждении Контракта, используя форму обнародования информации о бенефициарном праве, включенную в пакет Тендерных документов. 


Возврат к списку