Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Контролер

Дата: 24.05.2018

Добрый день.
С начала 2018 года на нашем участке не было контролера и последний раз мы оплачивали эл. энергию 15 января. С тех пор никто не приносил нам квитанции. После оплаты в январе у меня была переплата в размере 306.00 сомони. Сегодня, 24.05.18 по словам соседей, примерно после 10 часов утра пришла новая контролер и отрезала кому-то провода. Мне тоже отрезала. Во-первых, она пришла в рабочее время, некоторые люди еще работают. Старый контролер приходил только вечером или в выходные. Во-вторых, резать свет контролер не имеет права, без акта. Фамилию контролера не знаю, я ее никогда не видел. Объясните сотрудникам, что из-за их некомпетентности может сгореть какая-нибудь техника, могут пропасть продукты в холодильниках. Прошу разобраться с этим случаем.

Пиров Анвар

Статус обращения: Ответ дан

Дата ответа: 30.05.2018
Ответ кому направляется: Пирову Анвару

На счёт Вашего обращения, хотим сообщить вам, что нашими сотрудниками была проведена проверка деятельности контролёра, закреплённого за вашим участком. Выяснилось, что электроэнергия было отключена у заранее уведомлённых должников.

На счёт отключения – согласно требованиям пункта 5.5.8. ППЭЭ в случае не оплаты в течение 2-х недель (14 дней) после получения счета на оплату, энергоснабжающая организация имеет право отключить электроэнергию.

При возникновении дополнительных вопросов можете обратиться коммерческому менеджеру Департамента «Распределительных электрических сетей» - Мирҷонову Қурбону по телефону: 295-244.


Адресат ответчика: ОАХК "Барки Точик"
Должность ответчика: Коммерческий менеджер Департамента «Распределительных электрических сетей»
Инициалы ответчика: Мирчонов К.

Возврат к списку